Поиск по сайту

Отзывы учеников Учебная автомобильная школа "Штурман"

4.88

на основе 911 отзывов

874
10
7
7
13

Отзывы об автошколе

Яночка

Яночка

09 января 2011

32 тысячи!!! ха, ха, ха. ванюшка ты че....????!!! труднообучаемый??? сочувствую… У меня все обучение обошлось в 13 700, ничего «брат Иван» тут не поделаешь, схватываю на лету! Меня в Автошколу привели друзья и я всем сСО ВЕ ТУ Ю!!! Очень классный коллектив работников школы! Всем бы их доброжелательности, терпения, деликатности…

какие 16 тысяч, лично мне автошкола обошлась в 32 тысячи(пересдачи+ перед экзаменами обязаны отвалить инструктору минимум 1,5 тысячи).в этой школе не обучение а побор денег!!! самая худшая автошкола в городе.

Уж не знаю, про какие «20 тысяч как минимум!!!!!!» пишет «Катерина»...???? НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!! Лично мне обошлось около 16 тысяч с копейками и НИСКОЛЬКО не жалею, преподаватели отличные, у конкретно моей группы был Валерий Дмитриевич, очень доходчиво, грамотно всё объяснял! И абсолютно согласно с Алексеем, инструктора действительно очень деликатные и терпеливые! Поэтому советую всем! ОТЛИЧНАЯ АВТОШКОЛА! Идете и уверена, останетесь ДОВОЛЬНЫ выбором!

Катерина

Катерина

05 ноября 2010

Мне кажется все положительные отзывы пишут сами работники автошколы и в том числе сам директор.На самом деле самая худшая автошкола г. Омска.Если бы знала не пошла туда учится.

Владимир

Владимир

05 ноября 2010

Поганая автошкола.НЕ кому не советую суваться туда!!! Спецом заманивают людей говоря что обучение обойдется дёшево, не чего подобного.Чтоб сдать на права вам обойдётся 20 тыс.как минимум!!!

Виктория

Виктория

05 ноября 2010

Самая дибильная автошкола.В ней отмывают деньги по полной программе, валят на экзаменах.В место гаишника принемает экзамен директор

этой грёбанной автошколы.Инструктора толком не, чему не учат, только деньги сосут как комары.Советую всем 10 раз подумать прежде чем поступить в Штурман!!!

Маша

Маша

11 июня 2010

Классная автошкола Всем советую :) Сам процесс обучения, а не только получение прав, доставляет удовольствие :)

Алексей

Алексей

21 января 2010

Александр хорош писать сам себе лесные отзывы :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Мне понравилось, делекатные инструктора, интересно продуманные лекции. советую всем не партесь просто позвоните!!!

Реально учат и дешево!!! Отличная школа!!! ПОсоветовал друзьям им тоже понравилось!!! Советую всем!!!

Славик

Славик

03 июня 2009

самая отличная и шикарная автошкола в Омске! Всем советую! С выбором не ошибётесь!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет