Поиск по сайту

Отзывы учеников Федеральная автошкола "Перекрёсток"

4.62

на основе 1535 отзывов

Отзывы об автошколе

Светлана

Светлана

29 января 2012

Не могу не сказать огромное спасибо Литвинову Виктору Дмитриевичу за профессионализм, умение донести ПДД до умов начинающих водителей, терпение и доброту. Очень рада, что попала к такому преподавателю, ходить на его занятия — одно удовольствие!

Наталья

Наталья

29 января 2012

Хочу поблагодарить замечательного ЧЕЛОВЕКА — преподавателя теории Литвинова Виктора Дмитриевича. Спасибо вам огромное, за интересные занятия, за то, что смогли так легко, а главное доступно нам все объяснить, за вашу готовность отвечать на вопросы и способность найти подход практически к каждому своему студенту. Посещать лекции Виктора Дмитриевича интересно, в доказательство этому практически всегда полная аудитория, несмотря на то, что ехать надо на них после трудового дня, делала это с удовольствием. Спасибо ВАМ!!!

Не знаю, что сказать о моем инструкторе Александре Ледовских (да, да тот самый с синего Матиза), как говориться либо хорошо, либо никак, вот в этом случае лучше НИКАК!!! Могу сказать только одно, те моменты, о которых пишут тут другие ребята, имеют место быть, и поверьте, еще многое не дописывают, и очень хочется о них написать, но как уже сказала о таком «профи» лучше НИКАК!

В общем спасибо автошколе, экзамены сдала с первого раза))

Всем привет) я совсем недавно закончила обучение в этой автошколе. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы за профессиональное отношение к своему делу! Спасибо Виктору Дмитриевичу за терпение и умение все очень просто и доступно объяснять! И директор не злой, как тут пишут, он просто строгий)) Отдельное спасибо моему инструктору — Денису! Он настоящий профессионал! Очень приятный человек, всегда настраивает на лучшее! Спасибо за терпение, я помню, были косяки, но я научилась ездить благодаря Денису) С уверенностью могу сказать, что это лучшая автошкола по всем требованиям! Успехов Вам в дальнейшем и отличного настроения!!!

Летчица

Летчица

18 января 2012

Я так понимаю Светлана С. написала свой отзыв, как ответ на мой… От вашей грамотности может и взрыв мозгов случиться))) О каком инспекторе Вы пишите? непонятно...)))Наверное хотели про инструктора, но перепутали буквы))). А самокритЕка у меня включена, я же написала «Я согласна, я подтупливала...», а Александр вместо того, чтобы поддерживать, еще больше вбивал в меня неуверенности, но я все-таки сдала экзамен с первого раза, и ни разу не завалила теорию (ее сдавали вообще три раза, один раз-преподавателю, потом директору и третий раз-инспектору). А с Вашей грамотностью, Светлана С., вы так и останетесь на уровне заваленной теории. Вам надо заняться развитием собственного мозга, потом интеллекта, а потом уж и за руль можно. Удачи Вам!!!

Светлана.С

Светлана.С

18 января 2012

Вот прочитала отзывы, и поражаюсь человеческим фактором.Причем здесь инспектор?,_если сама недалекого ума(тупая).Я пока еще не водитель(завалила теорию)но я ведь невиню в этом преподователя.Почему? Да потому-что, преподователь Виктор Дмитриевич по своей сути отличный!!! А инструктор Александр Ледовских отличный преподователь практики.Учит и обьясняет все очень хорошо.А самое главное(для нас новичков)время обучения проходит без криков и нервов.Вообщем кто-бы, что не говорил, а Александр, Л превосходный инструктор!!! Большое спасибо ему за понимание и терпение.А для некорых новичков совет: Прежде чем осуждать инструктора, в первую очередь включите самокритеку.Возможно некоторым и вправду лучше купить лошадку??? Вообщем школа-хорошая, преподователь-отличный, инструктор Саша-супер, а директор(девочки)-отпад.Перекресток-МОЛОДЦЫ!!!

Людмила

Людмила

11 января 2012

Недавно закончила обучение в автошколе «Перекресток» и решила тоже оставить свой отзыв, чтобы народ знал куда идти! Идите все сюда! И Вы точно не пожалеете, и точно научитесь ездить.На редкость достойная в наше время организация среди себе подобных! Как мне сказали в самом начале обучения:«не волнуйтесь-научим», так я ни разу в этом не усомнилась.Спасибо большое моему инструктору по вождению–Денису! Всегда в хорошем расположении духа, никогда не повышал голоса.Было видно, что человек любит свою работу и добросовестно к ней относится.Теория прошла на высшем уровне.Вел замечательный преподаватель–Ширлин Иван Иванович, который подробно, интересно, с яркими примерами преподносил учебный материал.Спасибо всему «Перекрестку» за время, проведенное с пользой! Всегда приятно иметь дело с хорошими людьми!

Мишаня

Мишаня

10 января 2012

Всем здрасти!) вот, получил права, новенькие, блестящие))) Благодарствую за это «перекрестку»!!! Оч рад, что пошел именно в эту автошколу! Группа подобралась шикарная, препод по теории просто суперский, а инструктор, так вообще, свой мужик!=) Объясняет грамотно, всегда на позитиве! Виктор Дмитрич, Александр Иваныч, дай Бог вам здоровья!!! «Перекрестку» успехов, процветания и таких же клеевых учеников, как я!)))) ахахахаха)))) Всем пока!))))

Летчица

Летчица

29 декабря 2011

Ну вот я и с правами, это конечно радует, но если бы пришлось повторить, туда бы больше не пошла… Единственное приятное впечатление от Литвинова Виктора Дмитриевича, Человек-Профессионал с большой буквы. Огромное Вам спасибо!!! Директор… директор просто злой мальчик. Ну и конечно инструктор… Опять синий матиз, опять александр ледовских. Сколько мы намотали с ним километров… и все по его делам, а то что меня надо учить разворачиваться на дороге он вспомнил только на последнем занятии. Ни одного подбадривающего слова от него не услышала, все только: «от куда у тебя руки растут», «ты не сдашь», «ты и машина абсолютно несовместимые вещи» и прочее… Я согласна, я подтупливала, но так гнобить могут только низкие люди. Очень неприятный человек.

Выпусник

Выпусник

08 декабря 2011

Недавно закончила эту автошколу, всем большое спасибо! Остались хорошие впечатления=) Отдельное спасибо горячо обсуждаемому инструктору (Александру, который на синем Матизе), с первых минут общения с ним, становится ясно, что имеешь дело с профессионалом; занятия были достаточно насыщенные, интересные, а опыт от них бесценный и незабываемый.

уррррааааааа!!!))я получила права!!!!)))))))))благодарю за это автошколу «Перекресток»!))самая лучшая автошкола!!!)))очень рада, что по воле случая попала именно сюда! обучение прошло быстро, интересно и без особого труда, всё на высшем уровне! даже немного грустно, что всё закончилось=(((спасибо большущее нашей преподавательнице–Людмиле Сергеевне! не думала, что женщина в приличном возрасте может так интересно и понятно вести лекции))огромный респект моему инструктору – Антону))просто супер-мега-позитивный человек!!!)))мужественно терпел все мои косячки))всегда подбадривал и в итоге сделал из меня водителя!)))эх…буду скучать по матизику=((народ! всем советую – идите в «Перекресток»!)))Р.S. не увлекайтесь перед экзаменом валерьянкой! торомозить будете жестко!)))))

Наверное, многие слышали от своих друзей что-то типа: «Блин, эта автошкола только деньги дерет!», или «Блин, мне попался бешеный инструктор!» и т.д., и т.п. Поэтому, когда я решила пойти учиться на права, то долго выбирала автошколу! И выбрав автошколу «Перекресток» я ни капельки не пожалела! Ни с чем подобным, о чем рассказывали мне друзья, в этой автошколе я не сталкивалась. Обучение прошло легко, и остались только положительные эмоции!)))) Отдельное спасибо преподавателю Анатолию Оттовичу -так объясняет материал, что только дурак не поймет!)), инструктору Вите на 15-ке -мастеру своего дела! Вообщем, желаю «Перекрестку» успехов и процветания! Так держать ребята – вы лучшие!!!))))))))

Большое спасибо Ивану Ивановичу – это профессионал с большой буквы!!!

Я тоже училась у Александра Л. на синем Матизе и мне обидно читать, как Mr X не советует пересекаться со мной на улице (вообще с любым начинающем водителем лучше не пересекаться). Я не ездила с ним по его делам, и кушать его не возила. Да, согласна, что его студенты не сдают с первого раза, в том числе, и я не сдала со своим инструктором. Пересдачи проходили с другими инструкторами, которые дружелюбием не отличаются. На экзаменах инструктора и зам. директора, принимающий экзамен, должны поддерживать учеников, а они такие нервные все, из-за чего начинаешь нервничать еще больше. Про секретарей я вообще молчу: секретарь на Красном Пути еще более менее разговорчивая, а вот на Нефтезаводской…………… такое ощущение, что она спала и ее вдруг разбудили.

Новичок

Новичок

25 ноября 2011

Пока только учусь, но сложилось уже мнение и о преподавателях.С выбором автошколы кажется не ошиблась- и по времени удобно, и преподают хорошо.Если возникают вопросы- всегда пожалуйста ответ.За рулем до начала занятий не сидела никогда.Страх естественно одолевал, но с первого занятия по вождению поняла, что ничего сложного нет, нужно только внимательно слушать инструктора и не отвлекаться, а сосредоточиться и наслаждаться вождением. Тем более сидеть за рулем нового автомобиля(да, да новый матиз, тот самый синенький, и инструктор Александр)очень приятно, машина проста в управлении и ездить на ней одно удовольствие.Инструктор все доходчиво объясняет и если все делать так, как он говорит, то упражнения на площадке выполнять легко и несложно. А за вождение по городу отдельное спасибо, для новичка первые поездки по городу либо навсегда отбивают желание садиться за руль, либо становиться понятно — это тебе дано и ты сможешь водить авто. И это во многом зависит от инструктора, так что спасибо за знания и терпение.

Директор хороший, преподаватель теории Иван Иванович просто отличный, интересно слушать, все понятно, рассказывает с душой. Секретарша тоже на уровне, в принципе. Единственное — фиговенький инструктор Александр Л на синем матизе. Вся группа на него готова пожаловаться была. Треть времени занятий уходит на то, что ждешь, пока он кушает, либо решает где-либо свои вопросы. При этом и учит-то он не ахти как. Да, с n-го раза все сдали экзамен, наверное, но видя, как его учащиеся ездят… не посоветую с ними на улицах города пересечься! В общем-то к другим инструкторам претензий нет по общему мнению :)

Ксения

Ксения

18 ноября 2011

Ну вот я и водитель!!! Долгожданный сиренево-розовый документ у меня в кармане!!!

Перед тем, как пойти учиться на водителя, я долго выбирала автошколу, читала отзывы о них, и сейчас понимаю, что совершенно не прогадала, выбрав «Перекресток»! С самого первого занятия установилась дружелюбная атмосфера в группе благодаря нашему замечательному преподавателю по теории Литвинову Виктору Дмитриевичу!!! Все излагалось очень интересно, с нотками юмора, а главное — доступно!

Особая благодарность моему инструктору Левкович Ирине Евгеньевне и маленькому синему Дэу Матиз, который «приручился» с первого раза :)

Очень понравилось, что в день сдачи экзаменов в ГАИ с нами постоянно присутствовал директор, Игорь Александрович! Моральная поддержка и здоровый юмор помогли справиться с нервным напряжением. Все прошло гладко и успешно!

В общем, ребята, если вы думаете, куда идти учиться — однозначно в «Перекресток»! Ни капельки не пожалеете!

P.S. Группе 67 огромный привет!!!

Виктория

Виктория Ч.

18 ноября 2011

Полгода как закончила вашу школу и не перестаю удивлятся, как женщина, не собирающаяся водить машину (вынудил муж), смогла после окончания вашей школы не только ездить на дачу, но и свободно передвигаться по городу в потоке любой интенсивности. Я с большим удовольствием сидела за партой, слушала вашего Иоанна Иоанновича, пыталась выполнять все, что просил Евгений Александрович. Это был просто курорт какой-то, или целое событие в жизни, все равно. Мотивация у меня была просто ужасная, но вы были все такие милые, что не научиться водить машину был просто грех. Я благодарна Вам за то, что Вы любите свое дело, что Вы уважительно относитесь к женщине за рулем, за то, что вы вернули мне давно потерянное уважение к мужчинам. Муж хотел, чтбы после того, как я сяду за руль, я стала попрактичнее в жизни, но это только добавило романтики плюс постоянный всплеск адреналина. Однажды осенью возила всю ночь по городу двух подвыпивших мужчин. Это просто феерия какая-то, особенно на набережной — фонари отражали свет в темной воде Иртыша и можно разогнаться. После получения прав в ГАИ очень хотела пожать руку Вашему Ширлину, Вашему Спирину, и Вам Игорь Александрович, но жму её сейчас виртуально.

Дмитрий

Дмитрий

15 ноября 2011

Школа отличная. Переживал, что будет какой-то подвох, когда покупал купон на сайте. И теперь могу с уверенностью сказать — все по-честному. Реально не заставили ни за что доплачивать, кроме того что оговаривалось заранее, а мой инструктор Александр Николаевич, понимая что часов вождения у меня поменьше, чем у тех кто за полную стоимость пошел учиться, вдолбил в меня все что нужно и за это время. За это ему огромное человеческое спасибо. Короче, 10 ноября я с первой попытки сдал экзамен и сегодня уже получил ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ. Счастлив. Автошколе успехов.

Юридические услуги:

Помогу получить вод. удостоверение категории «А» и «В» не обучаясь в автошколе

От вас требуется:

1)знание правил ПДД( экзамен по пдд будет проходить в ГАИ)

2)Уверенные навыки вождения, как в городе, так и на площадке на автомобиле с механической коробкой передач(экзамен проходит на площадке ГАИ + выезд в город).

3)Медицинская справка (шоферская комиссия)

Цена:

Категория «В» 5000 рублей.

Категория «А» 3000 рублей

Более подробно звоните по телефону 8-908-108-92-60 (Если нет ответа пишите смс)

Не звонить с вопросами о продаже прав и открытии категорий «С» и «D», таким не занимаюсь!!!

Все сугубо в рамках законодательства российской федерации,

Здача экзамена и получение водительского удостоверения происходит на территории МРЭО ГИБДД

Эта информация не я вляется отзывом. Это реклама каких-то мошенников. Будьте осторожны.

Виталий  Перекрёстный

Виталий Перекрёстный

Руководитель отдела контроля качества

Максим

Максим

03 ноября 2011

Юридические услуги:

Помогу получить вод. удостоверение категории «А» и «В» не обучаясь в автошколе

От вас требуется:

1)знание правил ПДД( экзамен по пдд будет проходить в ГАИ)

2)Уверенные навыки вождения, как в городе, так и на площадке на автомобиле с механической коробкой передач(экзамен проходит на площадке ГАИ + выезд в город).

3)Медицинская справка (шоферская комиссия)

Цена:

Категория «В» 5000 рублей.

Категория «А» 3000 рублей

Более подробно звоните по телефону 8-908-108-92-60 (Если нет ответа пишите смс)

Не звонить с вопросами о продаже прав и открытии категорий «С» и «D», таким не занимаюсь!!!

Все сугубо в рамках законодательства российской федерации,

Здача экзамена и получение водительского удостоверения происходит на территории МРЭО ГИБДД

Ласточка)

Ласточка)

13 октября 2011

«Перекресток»- самая лучшая школа) ни разу не пожалела, что пошла туда!!! Преподаватель по теории Иван Иванович Ширлин просто замечательный! Всё понятно рассказывает, объясняет и всегда готов объяснить ещё раз) занятия по теории, благодаря его чувству юмора и позитивному настрою, пролетали незаметно! Преподаватель на тренажёрах- Вадим Михайлович, тоже очень хороший) Терпеливый и веселый)))

Единственный инструктор-девушка-Ирина Евгеньевна-самая лучшая!!! Всегда в хорошем настроении, терпеливая, веселая, общительная, всё доходчиво объясняет и офигенно водит))) Не каждый мужчина может так здорово водить машину)

Ну и конечно же спасибо Игорю александровичу, директору школы) Очень обаятельный, жизнерадостный человек)

Экзамены сдала с первого раза, благодаря замечательному коллективу автошколы)))

Приходите в «Перекресток!» Не пожалеете))

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет