Поиск по сайту

ТРИУМФ-АВТО

61 отзыв

    • B
  • Медкомиссия

от 2,5 мес.

от 18 000 ₽

ТРИУМФ-АВТО

"Триумф-Авто" - современная Автошкола с многолетним опытом работы в сфере профессиональной подготовки водителей ТС категории "В" (МКПП и АКПП). Обучение в нашей Автошколе - это комфортабельные учебные классы с современным оборудованием в шаговой доступности от остановок общественного транспорта. Новый закрытый Автодром рядом с учебными классами и собственный автопарк. Высококвалифицированный преподавательский состав и инструкторы с большим опытом работы. В "Триумф-Авто" только качественное и комфортное обучение по доступной цене. Индивидуальный подход к каждому ученику!

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

18 000 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Омск, пр. Мира, 24

(3812) 60-60-34, +7-923-671-60-60

Омск, ул. Малунцева, 15

(3812) 67-22-56

г Омск, ул Заводская 3-я, д 13

г Омск, пр-кт Мира, д 187А

4.67

на основе 61 отзыва

46
15
0
0
0

ТРИУМФ-АВТО: Отзывы учеников

Евгений

Евгений Сафронов

06 октября 2021

Классная школа!Переживают за тебя,больше чем ты сам!Отношение как будто реально в школу вернулся, расскажут,покажут,направят,исправят.Умнички да и всё!Мой выбор!

Триумф-Авто это круто, Триумф-Авто это класс, это правильная автошкола в Омске у нас!!! Все инструктора и педагоги квалифицированные и компетентные, а менеджеры внимательные и коммуникабельные. Каждый сотрудник "Триумф-Авто" знает свою работу на "отлично". И результаты работы всегда положительные,всегда триумф учеников и учителей. Выбирайте "Триумф-Авто" и не пожалеете.

Евгений

Евгений

09 декабря 2020

Замечательная автошкола! Грамотные инструктора! Если вы размышляете или выбираете школу, то вам сюда! Спасибо большое за обучение!!!

Полина

Полина

09 октября 2020

На данный момент, прохожу обучение в автошколе "Триумф-Авто". Огромный ПЛЮС автошколы в том, что теорию можно изучать дистанционно!!!! В наши дни это значительно экономит время и бережет здоровье. С вождением тоже все на высшем уровне, менеджеры подберут подходящее время, а инструкторы грамотные и опытные, все доходчиво объясняют. Уверена, что при таком подходе проблем со сдачей экзамена не возникнет.

Евгений

Евгений

24 сентября 2020

Хорошая автошкола, все вопросы были решены в срок. Преподаватели грамотно обучали. Сдал на права с первого раза. Спасибо.

Влад

Влад Омский

04 мая 2020

Хочется отметить, что в автошколе хорошо организованный подход к процессу обучения. Теория преподается доходчиво и простым языком, заинтересовывая учащегося. Инструктора относятся терпеливо и с пониманием.

Наталья

Наталья Валерьевна

17 апреля 2020

Спасибо за обучение все прошло на высшем уровне, занятия по теории были интересными преподаватель просто супер, отзывчивый доброй души человек. Инструктор у меня был Александр, нашли с ним общий язык с разу же спасибо ему. Очень рада что пошла учиться именно сюда даже нашла друзей и до сих пор общаемся, остались только приятные впечатления! Училась на Малунцева,15

Алина

Алина Кирилова

06 апреля 2020

Обычно не пишу отзывы, но тут будет исключение. Хочу сказать спасибо автоинструктору Александру Николаевичу за то, что помог мне научиться водить. Сергей Валентинович просто замечательный преподаватель. По рекомендации подружки пришла сюда и не пожалела, всем рекомендую!

Хочу поблагодарить всех сотрудников "Триуфавто" Преподаватель на теоретических занятиях прекрасно дал теорию ППД, всегда был готов объяснить и ответить на любые вопросы. Администраторы прекрасно делают свою работу. Отдельное спасибо инструкторам, им досталась самая тяжелое научить управлять автомобилем, а особенно девушку, но они справились. Молодцы!!! Буду рекомендовать вас родным и друзьям) Спасибо большое, успехов вам)

Владислав

Владислав

01 ноября 2019

Все замечательно, Всё понравилось, лучшая автошкола в городе, Александр Николаевич лучший в мире!!!!!

Александр

Александр

04 октября 2019

Отличная автошкола. Приемлемая цена обучения, отзывчивая администрация, хорошие преподаватели теории. Имеется собственная площадка. Автомобили все одной модели и есть возможность водить на автомобиле, на котором проходит экзамен. Инструкторы по вождению очень спокойные и доброжелательные, всегда подскажут, если что-то не получается. Всегда можно подобрать удобное время вождения, однако на субботу не всегда есть места. В целом автошколой полностью доволен, экзамен в ГАИ был сдан с первого раза.

Отличная автошкола, доступная цена. До этого никогда раньше не сидел за рулем, волновался, но все обучение прошло легко! Площадку сдал не сразу, зато теорию и город прошел. сдал экзамен ГИБДД в начале июня. Большой плюс это индивидуальный график вождения очень удобно совмещать с учебой и работой. экзамены без очередей, все классно!!!!!Приходите учиться только сюда! Я очень рад что осуществилась моя мечта получить водительское удостоверение.

Выражаю огромную благодарность Руководству автошколы «Триумф» за профессиональную команду инструкторов по вождению и теории. За быстрое, четкое и оперативное принятие решений, если возникали какие-то вопросы, индивидуальный подход к каждому ученику. Я пришла учиться в автошколу 18 ноября 2018. Обучение проходило в доступной форме. Отдельное спасибо преподавателю по теории, Сергею Валентиновичу. Его занятия проходили спокойно, понятно и интересно на доступном нам языке. Если возникал какой-то вопрос он приводил примеры из жизни или из своей практики. Хочу написать слова благодарности инструктору по вождению Ефимову Юрию Александровичу .Огромное спасибо за терпение и такт ! Ходить на уроки было интересно. Вождение проходило на высшем уровне, по удобному для меня графику. За это кстати отдельное спасибо!! Через два с половиной месяца настало время экзаменов. Сдала все без ошибок. И теорию и вождение!! наконец-то можно ехать за правами в ГАИ. УРА!!!!! Своим выбором я осталась довольна, всем буду рекомендовать именно автошколу ТРИУМФ . Желаю Вашему коллективу дальнейших успехов в работе, процветания, побольше учеников, и главное всем Вам крепкого сибирского здоровья. Р.S Чуть не забыла про менеджеров Юлю и Настю. Девченки спасибо,за помощь в оформлении на гос.услугах ,за Вашу доброту и внимательность.

Виктория

Виктория

31 января 2019

Очень довольна полученным курсом обучения! На протяжении всего обучения ни разу не заходил разговор о каких-то дополнительных предоплатах, хотя я до поступления, была наслышана о подобных случаях в других автошколах. Водительское удостоверение получено с первого раза в ГИБДД! Нет границ моей благодарности! Всем рекомендую!

Асылбек

Асылбек

10 января 2019

Пришел учиться в автошколу триумф-авто ,отличный персонал, всегда все доступно объясняют, хороший преподаватель теории и инструктор После обучения хотел поехать в район сдавать, забрал документы, Но там не приняли Приехал обратно в триумф все приняли и благополучно сдал экзамен

Станислав

Станислав

19 декабря 2018

Всем Привет. Очень давно хотел получить права и долго думал какую выбрать автошколу, пока мне не посоветовали ее друзья. И я не пожалел о своем выборе. Отличные инструктора, отзывчивый персонал и хорошие условия обучения. Спасибо вам за все!!!!!! Советую всем эту автошколу, даже не рассматривайте другие варианты, вам сюда в ,,ТРИУМФ,, ))))))

Отличная, добросовестная автошкола. Преподаватели, инструкторы, персонал - золото. Всегда качественно проинформирут, поддержат на экзаменах (Настя, здрасте)) Экзамены проходят честно, никто не "валит", результаты зависят исключительно от уровня подготовки. Короче, нормально подготовишься - нормально будет. Преподаватели и инструкторы всё доступно объясняют, научат даже туговатого. Изъянов или каких-либо "подводных камней" нет, можете смело и спокойно идти учиться в автошколу Триумф-авто. Всего хорошего!

Липин

Липин Алишер

15 ноября 2018

Очень благодарен этой автошколе за доступное и понятное обучение, хороших специалистов. Спасибо что вы есть!!!

Обучался в данной автошколе и очень доволен! Преподаватель по теории понятно и доступно объясняет материал. Особая благодарность инструктору по вождению: Юрию Александровичу - опытный и компетентный человек, качественно обучает. И конечно же огромная благодарность руководству автошколы и менеджерам за отзывчивость и за то что всегда шли навстречу в непредвиденных обстоятельствах! Огромное спасибо автошколе "Триумф-Авто", успехов Вам и хороших учеников!

Здравствуйте, расскажу о своем опыте обучения в автошколе триумф-авто. Пошла именно в нее потому как знакомая семейная пара посоветовала обратиться именно туда, девушка с мужем пришли, отучились, и без проблем сдали экзамен (девушка со второго раза город, но это от нервов)) и получили права. В автошколе менеджер доступно и понятно объяснила процесс обучения, рассказала о необходимых документах, подобрала группу с удобным временем, в общем полностью рассказала организационную часть, а в последствии и помогла с регистрацией в госуслугах, и описанием непосредственно самого получения документов. Демократичная цена и никаких доплат! Теоретические занятия в данной автошколе имеют очень доступную форму, материал, фактически, "разжевывают", учтены самые новые поправки. Практические занятия просто бесподобны, сразу уточню, навыков вождения у меня не было никаких, совсем, то есть нигде и никогда до автошколы я не пробовала водить машину. Сложилось впечатление о том, что работа инструктором по вождению - это титанический труд, у моего инструктора (Юрий Александрович) железные нервы, всегда предельно вежлив и корректен, даже когда объясняет одну и ту же ошибку в десятый раз) не думаю, что с задачей научить меня водить кто-либо другой мог бы справиться лучше:) По самой сдаче экзамена: для теоретической части были и контрольные работы и пробные непосредственно на компьютерах так, как будет на самом экзамене, к сожалению из-за работы мне не удалось посетить ни пробный, ни контрольную, так что получилось, что я пришла сразу на внутренний экзамен, однако сразу же сдала и теорию и площадку в один день, получила допуск и, также, за один день прошла все три экзаменационных этапа. Огромное спасибо автошколе триумф-авто:) Если вы хотите получить водительское удостоверение - смело выбирайте эту автошколу, учите ПДД, слушайтесь инструктора, всем хороших учителей и ровных дорог :)

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет