Поиск по сайту

Отзывы учеников ТРИУМФ-АВТО

4.67

на основе 61 отзыва

46
15
0
0
0

Отзывы об автошколе

Кристина

Кристина Киселева

10 октября 2018

Мне очень повезло, что записалась именно в автошколу Триумф-авто!Предложений в Омске огромное количество (сравнила свой родной район в Саха (Якутия) у нас выбора нет и цены соответственно очень высоки. Сочетала свою командировку в Омске с учёбой на права. Выбор делала на свой страх и риск и не ошиблась. Всё великолепно и теория в оснащенных классах и авто в идеальном состоянии. Цена оговаривается заранее и никаких лишних трат. С удовольствием закончила курсы, получила водительское удостоверение. Все организовано, слаженно как с обучением, так и с экзаменом. Благодарю!

Валентина

Валентина

20 сентября 2018

Добрый день! Хочется от души поблагодарить весь коллектив автошколы "Триумф-Авто" за хорошую и добросовестную работу. Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению, настоящему профессионалу и просто замечательному человеку - Ефимову Юрию Александровичу!!! На занятиях по вождению все доходчиво и внятно объясняет, учит правильно оценивать обстановку на дороге и думать ГОЛОВОЙ:) Юрий Александрович, спасибо Вам огромное, за Ваше терпение, настойчивость, отзывчивость. Вы самый лучший!!! С Вами можно быть уверенной и ничего не бояться, зная, что тебе помогут, поддержат и скажут сразу, что не так и как это исправить!) Желаю Вам, Юрий Александрович, побольше хороших и целеустремлённых учеников, успехов на дорогах, чтобы Ваша машина никогда не сломалась от нас))) Увидимся с Вами на дорогах! Ещё раз огромное спасибо автошколе "Триумф-Авто", успехов Вам и хороших учеников!

Обучение проходило в школе на высшем уровне.Хочу высказать особую благодарность преподавателю теории Сергею Валентиновичу.На протяжении всего обучения он объяснял материал просто и понятно и терпел все наши "глупые" вопросы). Сергей Валентинович, Вы лучший! Так же хочу сказать слова благодарности инструкторам за отлично проделанную работу и подготовку нас к экзамену так и вождению в обычной жизни. Руководящий состав оставил очень хорошее впечатление о себе начиная с секретарей заканчивая директором школы Сергеем Семеновичем.Всегда помогали в непредвиденных ситуация и шли на встречу . Спасибо Вам всем !

Обучалась в автошколе Триумф. Хочу сказать огромное спасибо руководству автошколы, всегда ответят на все вопросы и решат проблемы. Спасибо- преподавателю, объяснял все четко и локанично, спасибо- инструктору, вождение проходило спокойно и интересно.

Замечательная автошкола, советую! Сам прошел у них обучение, сдал все экзамены, осталось только получить права. Спасибо!

Екатерина

Екатерина

30 декабря 2017

УРААА!!!!Я Получила праваааааа.....радости нет предела....Спасибо,большое любимой автошколе ТРИУМФ за обучение!!!Занятия проходили весело,интересно,спасибо за это Погрецкому Виктору Григорьевичу!!!Также хочу выразить огромную благодарность инструктору Ефимову Юрию Александровичу,за качественное обучение!Юрий Александрович профессионал своего дела!!!Могу с уверенностью сказать,что это одна из лучших школ Омска!!!!

Марина

Марина Веревкина

12 декабря 2017

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Гварда Максиму Валериевичу за его выдержку и терпение! С уверенностью могу сказать, что этот человек может научить абсолютно любого! А также хочу выразить благодарность преподавателю Аксенову Сергею Николаевичу за моральную поддержку перед экзаменом. Спасибо за информационную поддержку на всех этапах обучения!

Сегодня получила свои долгожданные права, чему я безмерно рада!!! Поэтому хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО преподавателям и инструкторам автошколы "Триумф-авто"! Обучение давалось не легко, но преподаватели всегда шли навстречу и пытались донести информацию понятным для меня языком) И, конечно же, нельзя не отметить железное терпение инструкторов!)) Ни разу не пожалела о своём выборе! Могу с полной уверенностью посоветовать именно эту автошколу!

Ксения

Ксения

08 декабря 2017

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Триумф-авто".Замечательная школа с замечательными людьми.Особую благодарность хотела бы выразить своему инструктору-Зигель Петр Давыдович.Человек,который научил меня ездить в буквальном смысле с нуля.На занятиях всегда было легко и спокойно,время пролетало незаметно.Это лучший инструктор ,имеющий просто неимоверное терпение и спокойствие......

Елена

Елена Внукова

26 апреля 2017

Стала водителем благодаря Автошколе Триумф г. Омск. Посетив пару недель занятий по теории началось, как казалось что-то????, т.е. практика (вождение). Уже на первом занятии инструктор Петр Давыдович вселил в меня такую уверенность, что у меня отпали все сомнения по поводу я-водитель! После автодрома до офиса автошколы, я вела авто сама под внимательным руководством моего замечательного инструктора. Теоретические занятия стали даваться охотнее, ведь теория и практика параллельно это грамотное решение. Экзамены в автошколе сдала со второго раза (пересдавала 2 раза теорию на АПК). Приятная неожиданность все это бесплатно. Экзамен ГАИ город сдала со второго раза (ошибка пилота (шутка). Лишний раз был повод пообщаться на пересдаче с инструкторами, ребятами. Все сложилось удачно. Менеджер Ольга (офис Мира, 24) зарегистрировала на портале Госуслуг, взяла талон на получение (у меня возникли трудности, не проходили проверку документы , делали запрос). Огромное спасибо за обучение и теплое отношение!

Андрей

Андрей Симоник

24 марта 2017

Наконец и я оставлю свой положительный отзыв. Учился с конца декабря 2016 года и уже 2 марта 2017 года сдал все экзамены. 8 марта развозил цветы и поздравлял женщин на собственном авто. Остался очень доволен обучением. "Триумф-Авто" - это настоящая автошкола! Не распространенная сетевуха, коих в наше время на каждом шагу, как и магазинов. Считаю, что к моим словам стоит прислушаться тем, кто еще не выбрал, куда пойти обучаться.

Марина

Марина Л.

26 января 2017

Лучшая автошкола Омска Триумф-Авто. Всем советую!!! Характер моей работы забирает всё свободное время. Индивидуальный подход к каждому, грамотный преподаватель ПДД. Мой инструктор Юрий Александрович научил меня водить, можно сказать с нуля, с его помощью я успевала и на практические занятия и с работой проблем не было (всегда подстраивался). Вчера сдала экзамен в ГИБДД. Менеджеры взяли мне талон на получение через интернет. Уже через несколько дней я буду водитель!!! Благодарю весь замечательный коллектив автошколы Триумф!

Хочу поблагодарить "Триумф-Авто". При записи в автошколу, мне была предоставлена вся информация о действующих скидках и акциях, и ты Сам выбираешь для себя в каком объеме тебе нужна данная услуга. Мне было достаточно эконом пакета, никто выжимать дополнительно деньги здесь не стал. отдельно об инструкторах - это тактичные, мастера своего дела, с чувством юмора люди. Теорию на экзаменах ГИБДД сдавали в офисе автошколы на АПК, далее в шаговой доступности автодром с модульным домиком для ожидания своей очереди. Мой инструктор - Максим добрейшей души человек. Все экзамены сдал в один день с первого раза. Было конечно не мало не сдавших, но лозунг организации " Доводим до кабинета выдачи В/У" успокоил я двух девчонок. Это я знаю точно (со мной на экзамене были парни, которые пересдавали с их слов) Все на достойном уровне. рекомендую!

Наталья

Наталья

13 октября 2016

Замечательная автошкола! Даже немного жаль, что обучение закончилось. Вчера я с первого раза сдала все экзамены ГИБДД (теорию без ошибок, автодром, город). Остались только положительные впечатления. Инструктора вежливые, внимательные, с чувством юмора. Мой наставник Юрий Александрович. Спасибо Вам за терпение и опыт, который мне передавали. На практические занятия шла как на интереснейшее, захватывающее мероприятие. Весь процесс обучения и экзаменов организован четко, без проволочек. Менеджеры всегда помогут, осведомят, направят. Всем знакомым буду обязательно советовать именно автошколу "ТРИУМФ-АВТО".

Елена

Елена Карпец

09 сентября 2016

Если вы хотите научиться с нуля водить машину и сдать самим экзамен в ГИБДД, то автошкола «Триумф» — лучшее, что может быть.

Обучение начинается с теории. Преподаватель, замечательно «разжует» всю программу ПДД, в общем, отлично донесет информацию до вас. Для тех, кто усердно занимался в течение двух месяцев, посещал занятия и что-то учил, теория будет казаться простой и ясной.

Насчет практики могу сказать, что честно откатала 36 часов. Площадка и город получилось где-то 50/50 занятий. Мне этого было достаточно, чтобы научиться ездить «с нуля», за это благодарна инструктору- Юрию Александровичу. Могу сказать, что впечатление от занятий осталось на 100% идеальным, и в целом, знания были приобретены. Многое зависит именно от вас, ибо никто не научит вас водить и не будет этого делать за вас, если не подумать головой, не вдуматься в происходящее на дороге,. Все зависит только от собственного усердия.

Экзамен в автошколе дался мне с первого раза, сам по себе он не представляет никакой сложности и не сдать его не представляется никакой сложности! Этот этап проходят все и каждый.

Экзамен в ГИБДД покорился мне тоже с первой попытки. Теория и площадка была безупречной, Инспектор попался хороший и специально никого не заваливал, сдало примерно 15 человек из 25. Те, кто как и я сдавали сами, практически все получили права, если не со второго, то с третьего раза. Впрочем это ничуть не омрачает картины, т. к. осознание того, что не все в этом мире куплено, приятно, как ни крути.

Итог всему изложенному — самому сдать реально, но не всегда и не везде. Есть школы, которые вообще не котируются в ГИБДД. и хоть головой об стенку, но без «страховки» не сдать, а автошколу «Триумф» ценят и уважают, как мне кажется во многом из-за замечательного руководителя — Сергея Семеновича и процент «самосдач» автошколы высок на общем фоне. Я это подтверждаю собственным примером!

Юлия

Юлия

12 июня 2016

Автошкола Триумф- самая лучшая в городе! Очень долго выбирала автошколу и в марте наконец то нашла!)) Начиная с порога школы чувствуется доброжелательность и открытость. Менеджер Наталья всегда достойна и отзывчива, доступно и понятно преподносит всю информацию, всегда готова помочь, заключенный договор абсолютно прозрачный-никаких дополнительных доплат! Директор Сергей Семенович вообще молодец-всегда рядом с учениками, поддерживает, контактирует с группой, интересуется мнением людей, старается быть в центре всех задач и проблем, а не просто занимается развитием автошколы вдали от народа!!! Учебная площадка за большим забором просто супер!!! Спасибо Вам за поддержку! А теперь о самом главном, мой инструктор- Ефимов Юрий Александрович! Учитель с большой буквы, инструктор высшей категории, спокойный, уравновешенный, воспитанный, просто супер!!! Таких людей можно в красную книгу заносить!!!)) Столько терпения, выдержки и спокойствия… просто поразительно! Спасибо огромное этому человеку за обучение на дорогах города Омска! Всем очень рекомендую! Хотя, профессионализм автошколы заметен уже с головы компании! Открытость, готовность помочь и доброжелательность в каждом сотруднике автошколы! Теперь у меня есть права и приятные воспоминания об обучении в данной школе! СПАСИБО ВАМ! Очень рекомендую!

Анна

Анна

08 июня 2016

Автошкола очень хорошая. Теоретические занятия проводились в вечернее время в специально оборудованном классе с использованием мультимедийной аппаратуры. Объяснения понятны, доступны. Закрепляется материал тестированием.

Инструктор мой — Александр Николаевич очень спокойный, объясняет и подсказывает постоянно. Уроки вождения были одно удовольствие. Где еще можно покататься по городу в 17 лет, как не на курсах. Сдала экзамен ГИБДД с первого раза. Сейчас сдаю ЕГЭ. Скоро принимать главное решение о поступлении. Но одно я знаю точно — в день совершеннолетия я пойду получать свои первые права. Благодарю всех работников автошколы «Триумф-Авто», т.к. это единая команда, все слажено и организация на ВЫСШЕМ УРОВНЕ!

Получил на прошлой недели свои права, УРА!!! Хочу поблагодарить автошколу за обучение.Теория и вождение проходили на высшем уровне, всё объясняют конкретно и точно, разбирали до самых мелочей, что очень помогло при сдаче экзамена в ГИБДД. Правда город сдал со второго раза, но это по своей глупости, заехал за стоп линию. Хорошая автошкола, если собираетесь пойти учиться, приходите в ТРИУМФ-АВТО!

Все экзамены позади, заветное водительское в сумочке. Обучение теории мое проходило на Малунцева, 15 у Сергея Евгеньевича, очень грамотный и интересный преподаватель, на занятиях использовал разные методы, проектор, индивидуальные задания, примеры из своей водительской практике, все очень доступно. Вождение у Юрия на Гранте, никогда не сокращал положенного времени. Мне очень повезло с выбором. Самое главное организационные вопросы по обучению и экзаменам на высшем уровне благодаря руководству данной автошколы. СОВЕТУЮ ТРИУМФ-АВТО!!!

Дилшод

Дилшод Азимходжаев

21 апреля 2016

Выражаю огромное спасиба автошколе Триумф за моё обучение, мне не совсем просто давались правила, по сравнению с вождением психовал уйти хотел но жена научилась сдесь. Занимался с одними потом ещё, но всё же смог. С ГАИ сдал компьютер со второго раза и был так счастлив, что завалил фигурные задания. С 3 раза всё получилось и площадка и по улице. С толкнулся с особенностью получения ( мне не доступна услуга получения через интернет), всё решилась положительно, для граждан с РВП дают талон, где забираешь права. Еще раз спасиба.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет